首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石门齐祥灯饰
石门齐祥灯饰
途经路线[11条]
181路
183路
202路
205路
205区间(夜班加车)
231路[231区间]
236路[236区间]
245路
270路
821路[821区间]
832路
重庆821路[821区间]公交车路线
杨家山-重庆北站南广场(枢纽站)
共31站
杨家山
童歌路农贸市场(招呼站)
童歌路体育场(招呼站)
康明斯医院(招呼站)
四川外语大学[老校区]
西政大学[老校区]
壮志路口[烈士墓]
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
半月楼
沙杨路
沙中路
重大中门[老校区]
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆821路[821区间]公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-杨家山
共30站
重庆北站南广场(枢纽站)
龙头寺公园(轨道站)
唐家院子[东]
唐家院子[西]
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉大道西段
新牌坊东[福特4S店]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
红旗河沟(西)
松树桥[黄金堡]
航天职大
大庆村
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
重大中门[老校区]
沙中路
沙杨路
半月楼
杨公桥
烈士墓
壮志路口[烈士墓]
四川外语大学[老校区]
童家桥派出所(招呼站)
康明斯医院(招呼站)
童歌路体育场(招呼站)
童歌路农贸市场(招呼站)
杨家山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7